«Роль ядерного оружия в современной стратегической культуре Франции и интересы России»

17 ноября 2022 г. с 15:00 до 17:20 ПИР-Центр проведет экспертный семинар на тему «Роль ядерного оружия в современной стратегической культуре Франции и интересы России» в МГИМО (пр. Вернадского 76). Мероприятие организовано совместно с Французским клубом МГИМО

Другие события 16+

17 ноября 2022 г. с 15:00 до 17:20 ПИР-Центр проведет экспертный семинар на тему «Роль ядерного оружия в современной стратегической культуре Франции и интересы России» в МГИМО (пр. Вернадского 76). Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению современной ядерной доктрины Франции, ее ядерной программы, роли Франции в Обзорном процессе ДНЯО и ее политики в области нераспространения, разоружения, контроля над вооружениями. В рамках семинара будут заслушаны доклады и комментарии экспертов ПИР-Центра и МГИМО МИД РФ. Мероприятие будет проводиться в партнерстве с Французским клубом МГИМО МИД РФ. Чтобы подключиться к семинару и принять участие онлайн, заполните регистрационную форму. Более подробная информация появится позже.

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов